Новости



Если завтра война

Facebook
Константин Душенов
РУССКОЕ ВОССТАНИЕ: ПУТИ НАЗАД НЕТ!

Донецк восстал, объявил о независимости и назначил референдум, как в Крыму. Харьковская областная администрация в руках митингующих. В Луганске оружие, собранное в здании Службы безопасности Украины, перешло в руки боевых отрядов местного ополчения. Руководство Крыма заявило о готовности поддержать Юго-Восток в его борьбе против бандеровской хунты, захватившей власть в Киеве.

Пути назад теперь нет. Ни у кого.

Нет его у восставшего народа. Турчинов уже объявил, что на Восток будут переброшены вооруженные карательные отряды из западных областей. Террор, репрессии и погромы – вот что ждёт мирных жителей Новороссии, если местные ополченцы не сумеют отстоять свою землю от «свидомой» бандеровской сволочи.

Нет пути назад и у киевской хунты. Все эти аваковы и наливайченки, яценюки, тимошенки и порошенки не могут не понимать, что отделение Новороссии означает для них смертный приговор, как политически, так, вполне возможно, и физически тоже. Их либо разорвут боевики «Правого сектора» — за «предательство национальных интересов» — либо шлёпнут по законам военного времени отряды освободительной армии Юго-Востока, которая рано или поздно (скорее — рано!) войдёт в Киев. Тюрьма – минимум, что их ждёт, если они не успеют всей своей кодлой сбежать в любимый Евросодом.

Но и у Кремля, у Путина теперь тоже нет пути назад. Провозгласив себя защитником Русского мира, гарантом безопасности Русских людей, где бы они ни жили, мотором воссоединения расчленённого Русского народа в единой державе, Путин теперь не может себе позволить равнодушно взирать на антирусскую бойню, которую Киев готовит в Новороссии. Проснувшееся Русское самосознание не простит Кремлю сомнений и колебаний в этом вопросе. Украина должна быть воссоединена с Россией! Киев, «мать городов русских», должен вернуть себе эту священную роль!

Энергия Русского национального возрождения огромна. Народ наш, оправившись от развала СССР и четвертьвекового либерально-демократического погрома, вновь готов к суровой и беспощадной борьбе за свою свободу. Свою землю. Свои веру и святыни.

Нам нужен вождь. Волевой, мужественный и дальновидный. Бесстрашный, мудрый и целеустремлённый. Достойный нашей великой истории. Наших доблестных предков. Нашего великого народа. По милости Божией, на протяжении тысячи лет отечественной истории, в самые сложные её моменты, на самых крутых поворотах такой вождь всегда возникал из народных недр, подобно Фениксу, воскресающему в жгучем пламени исторических катаклизмов.

Пора! Пути назад нет и не будет. Господи, благослови!

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте