Новости



Если завтра война

Facebook
ПАНДЕМИЯ МАКАРОНОВИРУСА

Как коронавирус поставил крест на Единой Европе? Зачем всем так срочно понадобились макароны, гречка и туалетная бумага? Как меняется стратегический баланс сил между Россией и НАТО на фоне информационной истерии по поводу коронавирусной пандемии? Новый выпуск программы «СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА». Беседуют Константин Душенов и Андрей Фефелов.

2 комментария »

  1. Психоз, развившийся на почве «пандемии» коронавируса носит не спонтанный, а инициированый и управляемый характер. И вот уже на повестке дня для тех, кто вне этого сумасшествия, стоит уголовное преследование за невыполнение ограничительных инструкций, придуманных сценаристами спектакля. Подверглись ли вы гипнотическому внушению, или нет — не важно, приказы Режиссера выполняй.

    Да, это безумие для нормального человека, но всё же бессмысленным это безумие назвать нельзя. И раздувание психоза для инициаторов, раздувающих его, имеет свою цель.

    Если в военно-технической сфере (Константин Юрьевич нас об этом подробно информировал) Россия ушла в отрыв от Запада, то в финансово-экономическом все сложнее. А ведь «психические меры» под видом карантина направлены именно на разрушение экономики государств, создания в них хаоса, накладывающегося на реально развивающийся экономический кризис. Цель всей заварушки – взятие этих государств (особенно Россию) под полный контроль. И эта бомба пострашнее ядерной. Да и «вакцина» на подходе. Представим себе поголовную вакцинацию российских военнослужащих от «короновируса», вакциной предоставленной за недорого на пике паники добрыми «партнерами». С этими существами расслабляться нельзя, тем более что в массе своей население показывает себя весьма неустойчивым к психическим атакам.

    Комментарий by Анатолий — Март 20, 2020 @ 1:23 пп

  2. Здравствуйте, Константин и Андрей!

    Учли-ли Вы при оценке паники и т.д. разницу уровня смертности от короновируса и, например, гриппа, туберкулёза, а не только количество заболевших/время? Мне кажется истина где-то посередине. Спасибо.

    P.S. Смертность от гриппа — около 0,1 процента, у коронавируса — до 2 процентов (rg.ru/2020/03/02/v-ran-na...oronavirusa.html ) .

    Комментарий by Сергей — Март 22, 2020 @ 4:16 дп

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте