Новости



Если завтра война

Facebook
Источник сообщил о буксировке украинских судов из Керчи
Процесс передачи украинских кораблей, задержанных год назад Россией в Керченском проливе, начался, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" осведомленный источник.

"Буксировка (из Керчи - ИФ) началась, передача состоится в нейтральных водах в ближайшее время", - сказал собеседник агентства.

По данным керченских информационных сайтов, три задержанных украинских корабля около 11:30 по московскому времени вышли с территории Генмола в Керчи на востоке Крыма. "Каждое судно сопровождает буксир, впереди движется береговая охрана", - сообщает корреспондент "Керчь.ФМ", который следит за ситуацией с горы Митридат.

По его информации, на гору попасть можно, но "на месте находятся сотрудники, которые переписали паспортные данные у тех, кто ведет съемку".

"Корабли направились в сторону арок Крымского моста, примерно на полпути они остановились и стояли около пяти минут. Раньше скорость была больше, теперь корабли продолжают движение в сторону арок Крымского моста, но гораздо медленнее", - сообщает керченский сайт.

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте