Новости



Если завтра война

Facebook
Нам нужна новая Русская Победа!
Константин Душенов, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная» 

 

 

 

70 лет Великой Победы! Что значит эта Победа для русского человека? Что значит Она для русского народа, для России? Почему так страшно ненавидят Ее наши враги? Почему одно упоминание о Великой Русской Победе вызывает конвульсии и корчи у всей этой либерально-демократической сволочи?

Я думаю, ответ прост. Он заключается в самом названии праздника. Это была НАША Победа. И эта Победа поставила жирную точку в попытках уничтожить историческую Россию в 20-м веке.

Наши враги, конечно, этих попыток не прекратили и не оставили, и в конце 20-го века они предприняли еще одну попытку. И вот сейчас Россия начинает осознавать весь смысл этой Победы. Сегодня мы вновь стоим перед страшным историческим вызовом, для преодоления которого нам нужна новая Русская Победа. Та Победа, 70-летие которой мы сегодня празднуем, является сияющей славой, великим примером русской доблести, русского героизма, русской жертвенности, всех тех качеств русской души, которые особенно ненавистны всем русофобам всех мастей во всем мире. Но как бы они ни корчились, как бы они ни пытались украсть у нас эту Победу, у них ничего не получится.

Я думаю, что еще мое поколение доживет до новой Русской Победы. Мы за ценой не постоим! 70 лет назад наши отцы, деды, прадеды не стояли за ценой, и мы не постоим!

«…разумейте, языцы, и покаряйтеся, яко с нами Бог!».

Господи, благослови!

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте