Новости



Если завтра война

Facebook
Гаагский синедрион постановил
24 марта осуждён на 40 лет Радован Караджич – лидер боснийских сербов. Осуждён за «военные преступления», которых не совершал, но членам нечестивого судилища на это наплевать. Радован попытался дать отпор глобалистам. Вот его настоящее «преступление». Он природный народный лидер и герой, которого сама жизнь выставила вперёд или, если угодно, вытолкнула вверх. Ему-то лично не хотелось ни власти, ни славы. Он просто спасал свой народ и бился за него вместе со своими соратниками, такими, как генерал Младич. Бился и дрался, пока была возможность, но силы оказались слишком не равными и он проиграл. Ещё бы: всё НАТО ополчилось против них и свои (в Белграде) «сдали». Когда в 1992 году впервые его показали на российском ТВ, я понял, что Караджич НЕ ЖИЛЕЦ: слишком благородные черты лица, слишком честные глаза по сравнению с мировыми, да и ельцинскими политиканами того времени! Так оно и случилось. Его травили, словно дикого зверя, улюлюкая и науськивая всех ищеек. А какое время на Руси было тогда! Я попытался подать голос в защиту гонимых сербов, написал заметку под названием «Чем грозит миру расчленение Югославии» в патриотическую газету города Сергиева Посада, где служил в те годы. И даже такая малость вызвала бешеную реакцию. Местный либеральный горчичник – газетёнка «Ваш тонус» разразилась клеветническим опусом в мой адрес, называя Караджича «преступником». Вот это демократия, вот это плюрализм и терпимость к чужим мнениям!

Разве не отвратителен цинизм жалких американских холуев, осудивших семидесятилетнего героя на сорок лет в день годовщины начала натовских бомбардировок его родины?

А ведь целых тринадцать лет он скрывался, когда дело было окончательно проиграно, и враги не могли его найти не в последнюю очередь потому, что популярность Караджича среди боснийских сербов и всего сербского народа является беспрецедентной. Те, кто знал о его местонахождении, молчали, но иуды находятся во всяком народе и во всяком обществе. Прав Воислав Шешель: «Караджича сдали не сербы, а сербские предатели». В итоге Караджичу предъявлены чудовищные обвинения в геноциде мусульман и т.п. Какая чушь! Шла война, а на войне приходится убивать. Или новый Синедрион в Гааге об этом не догадывается? Мусульмане Сребреницы постоянно нападали на окрестные сербские селения, грабили, убивали и насиловали сербское население. Р.Караджич и генерал Р.Младич решили, наконец, покончить с этим безобразием, защитить свой народ. Они покарали врага. А вы бы, как поступили на их месте? Но пристрастное судилище ставит сей факт им в вину. Вопит о геноциде мусульман, а кто посчитал сербские жертвы? Сербы посчитали, но их данные игнорируются, потому, что сербы в глазах глобалистов в любом случае враги, которым нет оправдания. И вообще: восемьдесят процентов лиц, осуждённых гаагским судом за преступления во время балканских войн по национальности сербы. Хорватов и мусульман чаще оправдывают, а албанцы вообще неприкосновенны, даже торгующие человеческими органами. За что такая ненависть и пренебрежение? За что сербы заранее виноваты? За то, что, как и их братья – русские, они православные и борются с глобализмом, то есть не желают подчиняться антихристу и его будущему мировому, глобальному доминированию. И если б не слабость России в 90-е годы, когда потрясались основы государства под управлением клики Б.Ельцина, разных гайдаров, чубайсов и американских дирижёров за их спинами, никто не посмел бы обидеть сербов и никакого разделения Югославии и отделения Косова не случилось бы.

Все патриоты понимают и раньше знали: Югославия – модель СССР. То, что враги сделали с Югославией, пытались повторить с СССР, а затем и с Россией. Получилось, но не до конца. Теперь мы со всех сторон слышим, что русские повинны за всё зло, совершаемое в мире: «Про Мертвое море слыхал? Русские убили». Европейские теракты побоку! Русские – единственные реально бьющие ИГИЛ (запрещена в РФ. - РНЛ) – вот главные враги мирового сообщества! Бедствия сербского народа будут продолжаться до тех пор, пока Россия не вернёт себе былого влияния и могущества. Пока Россия копит силы, как былинный Илья Муромец на печи, но настанет время (я надеюсь и жду его), когда она восстанет и сокрушит врагов Православия, противников Христа, как не раз она поступала в прошлом. Вот тогда все поймут, что с Россией надо дружить, а не ссориться и кое-кому придётся вернуть наворованное, в том числе и неправедно захваченные территории. Я желаю русскому народу побольше лидеров, подобных Караджичу и Младичу. А пока… пока всем сочувствующим следует молиться за рабов Божиих Радована и Ратко (ген. Младича).

Протоиерей Савва Михалевич, настоятель храма Вознесения в с. Рахманово Брянской области

123456

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте