Новости



Если завтра война

Facebook
Россия отказалась содержать русофобский Совет Европы
Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал жалобы генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда на отсутствие российских взносов в бюджет организации.

Как пояснил Володин, Россия может возобновить выплаты в бюджет Совета Европы только после того, как ее права и полномочия будут полностью восстановлены, а русофобскую организацию, которая занимается дискриминацией делегаций по национальному признаку России финансировать совершенно незачем, сообщает «Россия 1». По словам Володина, как только Совет Европы выполнит все свои «обязательства. И уплата взноса, и участие в работе. И тема будет снята».

Ранее Ягланд обнаглел до такой степени, что пригрозил исключить Россию из Совета Европы в июне 2019 года, если она к тому времени не возобновит выплату своих взносов в бюджет организации, при этом он даже не намекнул на возможность возвращения полномочий российской делегации. Между тем и в Госдуме и в Совфеде РФ уже неоднократно заявляли о близости принятия решения по выходу из этой бесполезной русофобской структуры.

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте