Новости



Если завтра война

Facebook
ВОЙНА НА ДОНБАССЕ
И РУССКИЙ МИР

На Западе, во всяком случае в Европе, зреет понимание того факта, что ситуация на Украине заведена в тупик. У американцев на все это накладывается страстный имперский комплекс неполноценности: «Как же так? Мы тут не рулим. Как так получилось, что Путин нас обыграл?».

Все это месиво создает настолько взрывоопасную и горячую смесь, что предположить мирное, спокойное развитие событий на Украине в ближайшее время практически невозможно.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Константин Душенов, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная»:

Здесь очень много зависит от решительности Москвы и Кремля. Эта решительность должна выражаться в следующем.

Если в очередной раз будут попраны все договоренности и на Донбассе снова начнется полномасштабное кровавое безумие с обстрелами жилых массивов, с убийствами детей и произволом карательных батальонов, тогда России имеет смысл гораздо серьезнее вмешаться в ситуацию. Либо признать две эти республики (ДНР  ЛНР), либо открыто помочь им вооружением, чтобы пробить коридор до Крыма или вообще до Приднестровья, и отсечь, таким образом, эту бандеровскую шваль от побережья Черного моря. Либо вообще создать военную группировку, которая сможет полностью занять левобережье Днепра.

Украина будет оставаться страшной язвой под боком у России до тех пор, пока русоненавистники, воспитанные на бандеровском нацизме, на физиологической ненависти ко всему русскому и православному, будут заправлять в Киеве, пока их не загонят обратно на Волынь, в Галичину.

Надо отдавать себе отчет в том, что в конечном итоге Россию не устроит ни наличие просто Донецкой и Луганской областей, ни наличие дружественной нам Новороссии. Это все нужно и хорошо, но это лишь промежуточная станция в процессе возвращения русских земель.

Когда бандеровцы будут загнаны обратно в свои схроны, это станет головной болью уже для Европы, а не для Москвы. Вот тогда мы, наконец, займемся обустройством нашего Русского дома, Русского мира, который так сильно исказили, искалечили и изгадили наши враги за последние 25 лет.

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте