Новости



Если завтра война

Facebook
В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ

В России произошёл государственный переворот. Революция, та самая Русская Революция, о необходимости которой всё время говорили русские патриоты, русские националисты; которую так боялись, так ненавидели наши многочисленные враги – совершилась! Ура, товарищи!

Революция эта – бескровная и молниеносная, та самая «революция сверху» — единственная из революций, которая не разрушает и не сеет хаос, панику и смуту, а наоборот – созидает, сплачивает народ и власть в единое целое, врачует прежние раны и открывает новые исторические перспективы.

Знаменем этой революции, её творцом, демиургом, стратегом и вождём стал президент Путин. Вольно или невольно, ведая или не ведая, он совершил деяние, казавшееся ещё недавно невозможным, немыслимым, непосильным… Не знаю, понимает ли он сам весь масштаб исторических, военно-стратегических, геополитических и духовных перемен, связанных с его действиями. Хочу верить, что да. Вразуми, Господи!

Катализатором этой Русской революции «сверху» стали украинские события. Рубикон был окончательно перейдён, когда Путин демонстративно, нарочито публично объявил о готовности России применить вооружённые силы на территории Украины против фашистов-бандеровцев, а Крым, собравшись с силами под русским военным «зонтиком», заявил о желании войти в состав России на правах субъекта федерации.

Эти шаги необратимы. Процесс восстановления Российской Державы в её исторических границах вступает в свою решающую фазу. Если нынешняя Россия сумеет воссоединиться с Украиной, если русские вновь почувствуют себя хозяевами в собственной стране, если слабеющий Запад дрогнет и отступит – эффект будет подобен победе под Сталинградом, положившей, согласно всем учебникам, «начало коренному перелому в Великой Отечественной войне».

Путин пришел к власти в 1999 году в разорённой, вымирающей, деморализованной стране, отданной на поток и разграбление алчным кланам хазарских оккупантов. Если он сумеет не только возглавить процесс Возрождения, но и довести его до логического конца, до воссоединения Русского народа в едином своём историческом Отечестве – деяние это станет подобным победе 1945 года. А сам он – «маршалом победы», как некогда Сталин.

Но при всём оптимизме, который, впрочем, сегодня вполне обоснован, вполне закономерен, надо помнить: мы ещё только «в начале славных дел». Вспомним старую песню: «есть у революции начало, нет у революции конца!» Только в отличие от той, прежней, свирепой и кровавой хазарской революции, исступлённо богоборческой и чудовищно разрушительной, нынешняя Русская «революция Путина» должна обвенчаться с Русской диктатурой, понимаемой как диктатура Русских ценностей, Русских святынь, Русских исторических традиций и идеалов. И тогда не будет в мире силы, способной ей противостоять.

Слава Тебе, Боже, слава Тебе, Боже, слава Тебе, Боже! Аминь.

Константин Душенов

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте