Новости



Если завтра война

Facebook
Игры кончились. Генерал Армагеддон взялся за СВОю работу

Россия начала все-таки воевать на Украине по-настоящему, или пока рано делать выводы? Что повлияло на такое стремительное развитие событий в ходе СВО? Какую роль тут сыграло назначение нового командующего спецоперацией генерала Суровикина? Смогут ли наши удары высокоточным оружием парализовать военную машину Киева и привести к стратегическому поражению ВСУ? Насколько вероятно вмешательство НАТО в конфликт, если объекты энергетики, транспорта и военного управления Украины продолжат уничтожаться российскими ракетами и беспилотниками? Зачем Москва и Минск создали совместную группировку войск в Белоруссии? Действительно ли ожидается обострение на белорусском направлении?

На вопросы отвечает депутат Госдумы РФ Виталий Милонов.

Виталий Милонов, депутат Госдумы РФ:

— Зеленский через агентов влияния, через партию «стамбульского мира» активно ведёт свою деятельность, несмотря на то, что он показывает своё «непринятие» возможности переговоров. В реальности он является главным сторонником переговоров.

— Генерал Суровикин задал очень серьёзный темп спецоперации — не оборонительно-невнятный, а наступательный. И мы это видим не только по красивым кадрам полётов наших ракет, но и на передовой, где заметна тенденция к переходу на наступательную тактику.

— Во время проведения СВО мы увидели системные просчёты в управлении Вооружёнными Силами. Необходимо оперативно исправлять ошибки и принимать правильные решения и равняться на тех, кто сейчас демонстрирует не дубовый, а современный подход — как, например, в ЧВК «Вагнер».

— НАТО безусловно участвует в этом конфликте — и не только с помощью прокси-украинцев, которые как наёмники выполняют задачи НАТО. Сейчас под видом так называемых международных добровольцев используются кадровые военные ВС Польши, Румынии и других стран.

— НАТО мечтает уничтожить Белоруссию. Они пытались подорвать её изнутри через этих ошляхтенных предателей, но этого не вышло, и теперь они предпринимают все усилия, чтобы попытаться совершить открытую агрессию против Белоруссии. У России и Белоруссии должна быть единая армия — только так мы сможем эффективно противостоять агрессии Украины и НАТО. Поляки попытаются совершить агрессию против Минска, надеясь, что связанная спецоперацией Россия не сможет помочь белорусам.

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте