Новости



Если завтра война

Facebook
ПУТИН БАЙДЕНА ОЖЕНЕВИЛ ПО ПОЛНОЙ!

Полная версия программы «ДУШЕНОВ. ВОЙНА». Выпуск №323. Что осталось за кулисами женевских переговоров Путина и Байдена? Как американцы надеются обмануть Россию на переговорах по стратегической стабильности? Каково содержание новой «Атлантической хартии» США и Англии?

Задать вопрос Константину Душенову и сделать перевод по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/dushenov

1 комментарий »

  1. Сначала была попытка устроить майдан в России (эх!Лёша,Леша!).

    Затем, после апрельского стояния на украинской границе, демонстации Россией своей военной мощи, решимости её применить и последующей ретировки американцев, провалился сценарий срыва «Северного потока2» и изоляции России от Европы. В результате Украина превратилась для заокеанских товарищей в чемодан без ручки. Причем в очень дорогой чемодан.

    Переговоры же Путина с Байденом развеяли последние демократические иллюзии о возможности убрать Россию договорными средствами (ибо силовых и майданных нет) с пути к глобальному доминированию.

    Что остается делать нашим западным партнерам?

    Попробовать что-то зажечь в азиатском подбрюшье России?

    Предложить России финансировать Украину — типа выплачивать репарации (а вдруг согласится)?

    Ввезти ракеты на Украину? (Она не в НАТО? — ну и что? Это ж ведь только ракеты).

    Санкции? Но какие еще?

    Закатить истерику о российской угрозе, о вездесущих злюках Петрове и Боширове (да, но могут спросить: а где же ваши Чип и Дейл)?

    Всё это как-то не серьезно. Как-то мелко и безнадежно, слабо как-то — и на всё, что ни возьми, у этих русских есть ответ.

    Остается одно:

    сериал «Коронавирус. Четвёртая волна».

    Использовать новые вирулентные штаммы (лаборатории ведь не зря работают), и как «защиту» против инфекции — новые, еще более токсичные «вакцины». И тогда в созданном из страха и организационной неразберихе хаосе удержать прежний курс и лидерство будет вполне реально.

    Что есть для этого:

    Господство в либеральных СМИ, свои группы влияния в Госдуме, правительстве, административный ресурс на местах (он, как показывает практика у товарищей хабадников есть. Вспомним, хотя бы, дело Романа Юшкова. Не зря ведь разбросали рабочую вербовочную сеть по всей России — а вы, думали они, благочестивые, б-гу моляться?). Вроде бы немало.

    Есть также решимость и ментально свойственный нахрап.

    Только паника и страх, страх и паника может помочь великому жидовскому делу взятия экономики и мировых политических процессов под контроль, разрушению суверенитетов национальных государств, захвату и удержанию глобального управления.

    Нас ждет много интересного на этом направлении.

    Комментарий by Анатолий — Июнь 19, 2021 @ 7:40 пп

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте