Новости



Если завтра война

Facebook
Русский взгляд на
двойственность ислама

Сегодня ислам играет двойственную роль по отношению к России и Русскому народу. С одной стороны, его пытаются сделать ударной антирусской силой, а с другой, ислам, как и Русское Православие, естественным образом, противостоит сатанинским либеральным псевдоценностям и является одним из самых серьезных и решительных оппонентов мирового либерализма.

Константин Душенов специально для "Руси Православной" прокомментировал эту ситуацию.

«РП»: - Как русскому человеку воспринимать эту двойственность ислама?

—  С точки зрения русских интересов, союз между нами и кавказскими мусульманами возможен. Но только при соблюдении ряда условий. Со стороны России, это поддержка лояльного Кремлю Кадырова и его окружения (как фаворита исламского мира на Кавказе) во внутриплеменной борьбе, а с их стороны, это поголовная воинская верность Москве.

Такая имперская политика существовала еще со времен Рима. Она заключалась в том, что имперская власть  ставила себе на службу окружавшие ее варварские народы, которые использовались для того, чтобы они служили неким буфером для защиты от других варваров, внешних. А имперская армия береглась для более серьезных дел, она вступала в войну в самом крайнем случае.

Если политика Кремля будет выстроена именно таким образом, то можно утверждать о возможности взаимовыгодного союза Русского народа и кавказских горцев, а кровавая страница наших взаимоотношений может быть перевернута.

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте