Новости



Если завтра война

Facebook
СБИТЫЙ «БОИНГ»:
СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ
СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ?

На днях «Комсомольская правда» опубликовала интервью с новым свидетелем по делу катастрофы Boeing 777 под Донецком, произошедшей 17 июля этого года.

Показания «секретного свидетеля», как его назвала редакция «КП», дают исчерпывающую информацию о причастности Украины к трагедии. По его словам, самолет сбил украинский летчик. Он сам знает его лично и видел непосредственно всё своими глазами. Свидетель не знает, почему летчик сбил пассажирский лайнер, но высказал версию, что он мог принять Боинг за боевой самолет. Более подробно — здесь.

Откровения нового свидетеля по этому делу комментирует для ААИ "Русь Православная" Константин Душенов:

«После трагедии по телевизору появились несколько материалов, в которых были зафиксированы беседы с местными жителями, видевшими произошедшую катастрофу. Некоторые говорили, что видели один военный самолет, а некоторые — два, которые одновременно с Боингом находились в небе.

Сейчас появился еще один человек — местный житель, который видел, как конкретно этот самолет атаковал Боинг. Этот свидетель сейчас стал известен, его нашла редакция „Комсомольской Правды“. Он свидетельствует о том, что в этот день были вылеты летчиков, и один из украинских самолетов был снаряжен ракетами, по-видимому, для уничтожения воздушных целей.

Если к этому приложить еще и неадекватность украинского руководства, с одной стороны, а с другой, яростное желание Запада каким-то образом найти повод для обвинения России, то складывается определенная картина. Наиболее вероятно, что эта провокация была разработана американскими спецслужбами, а реализована украинскими военными. После этого события закрутилась всемирная информационно-пропагандистская кампания по обвинению ополченцев и России.

Сейчас уже начинает проявляться роль „закулисы“ провокационных сил в этой трагедии. В ближайшее время, так или иначе, мы узнаем об этом больше».

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте