Новости



Если завтра война

Facebook
СВИДЕТЕЛИ СВЯТОГО НАМОРДНИКА ПРОТИВ МАСКОСТРАДАТЕЛЕЙ

Куда волшебным образом исчез коронавирус? Чьё православие православней? Новый выпуск программы «СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА». Беседуют Константин Душенов и Андрей Фефелов.

1 комментарий »

  1. Не надо, К. Ю., считать себе фигурой равной Черчиллю. Если в вашей личной жизни во время пандемии ничего существенного не произошло, то, во-первых, пандемия еще не закончилась, а, во-вторых, многих и многих батюшек и христиан, получше вас, уже не воскресишь...

    Интересно, а что лично вы, а не о. Георгий Максимов, представите Богу, кроме своей бороды и широковещательного бряцания словами Священного Писания и святых, очень часто извращаемых вами? Может быть свой высокомерно упрямый неразумный ригоризм, похожий, простите, на идиотизм, которого, поверьте, хоть отбавляй, ох, как часто, свое «душеновское» православие, которое, также поверьте, со стороны виднее, очень дурно пахнет? Брали бы пример с Фефелова. Ему, ведь, похоже, тоже не нравится многое в словах и делах о. Георгия, но у него нет осуждения. Вы же с легкостью осудили человека за внешность и свою неприязнь к нему, поставив себя на место Бога, и, похоже, даже не заметили этого, посмотрите и понаблюдайте за собой и своими словами со стороны. Не мне, грешному, указывать вам на грехи, но вы выступаете публично, и, поверьте, уж, как часто, лучше бы молчали.

    Комментарий by Сергей Сергеевич — Июнь 19, 2020 @ 9:00 пп

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте