Новости



Если завтра война

Facebook
ФАНАТИКИ ИГИЛ И ДЕМОКРАТЫ – ДВЕ ГОЛОВЫ ОДНОГО ДРАКОНА

Константин Душенов, директор Агентства аналитической информации «Русь Православная»

В последнее время СМИ все чаще и чаще приносят нам довольно скорбные вести о том, что христиане по всему миру подвергаются разного рода кровавым гонениям. Чаще всего эти известия приходят из тех стран, где, казалось бы, христиан не так уж и много – из Египта, Сирии, Ирака, Индии, Пакистана, Нигерии и др. Многие видели, как исламские фанатики режут глотки коптам, как в Кении группа радикальных исламистов расстреляла почти 150 местных студентов и т.д.

С чем это связано? Казалось бы, демократия же процветает во всем мире. Как же эта самая демократия уживается с чудовищными гонениями на христианство? А уживается она, надо сказать, прекрасно. Более того, либеральная демократия является главной питательной средой для антихристианских гонений. Ведь либерализм является орудием разрушения традиционного христианского мировоззрения, традиционных христианских государств.

В настоящее время мы видим расцвет ваххабизма, различных языческих культов, которые, так или иначе, видят главной своей целью истребление христианства. И либерализм, кстати говоря, с ними в этом абсолютно солидарен. Чего только стоят официальные заявления Вашингтона о том, что основанием внешней политики США является поддержка и защита педерастов во всем мире, то есть уничтожение традиционных христианских основ морали и нравственности.

На самом деле исламские палачи и либерал-демократы – это две стороны одной медали.

Нам, русским, необходимо все это четко понимать. Ведь мы находимся на пороге, если не последних, то предпоследних времен, когда обезверившееся человечество, отдавшееся духу богоборчества, уже готово броситься в объятия сатаны и антихриста. И именно Русский народ является едва ли не последним препятствием на этом пути. Поэтому и сыпятся на нас удары со всех сторон, поэтому так и ненавидят нас русофобы всех мастей.

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте