Новости



Если завтра война

Facebook
Цветочки и ягодки американского безумия. Русский сенатор объяснил, как администрация Байдена приближает крах США
При сохранении нынешних тенденций во внутренней политике крах США неминуем, заявил российский сенатор Алексей Пушков 1 марта в своем Telegram-канале.

Так Пушков прокомментировал тенденции социальной политики в США, которые, согласно опросу одной из крупнейших в мире социологических служб Ipsos, привели к тому, что в американском поколении Z (родившиеся не раньше 1997-го) только 54% считают себя гетеросексуалами.

При этом сенатор напомнил, что о неминуемой смерти США в их нынешнем виде предупреждал еще видный республиканец-консерватор Пэт Бьюкенен в начале 2000-х. «С тех пор все только усугубилось», — отметил член Совета Федерации.

«Либеральные правящие круги США делают ставку на иммиграцию, но она в итоге разорвет Америку на части. Администрация Байдена, готовая максимально упростить процедуру предоставления гражданства США для 11 млн мигрантов, внесет весомый вклад в уже идущий процесс самоуничтожения Америки. К 2040 году белые могут стать меньшинством в США. „Цветочки“ в виде расовых бунтов с участием латинос и др. видны уже сейчас. „Ягодки“ впереди», — пояснил Пушков.

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте