Новости



Если завтра война

Facebook
Уволен за то, что белый
Британский совет по искусству* предстал в роли еще одного убийцы белых людей. Политика «разнообразия» Британского совета по искусству привела к тому, что английская гастролирующая опера уволила половину своих оркестровых музыкантов за то, что они белые.

Только подумайте об этом. Вы — человек с желанием и дисциплиной овладеть музыкальным инструментом и стать участником исполнительского оркестра. Вы достигли многого и долгое время были членом оркестра Английской гастрольной оперы (English Touring Opera), но внезапно вы и половина оркестра получаете сообщения о том, что вы ничего не значите, и вас увольняют, потому что вы не того цвета.

Выберите любую профессиональную сферу, и вы получите тот же результат.

Вот вам и вся «привилегия белых».

«Увеличенное разнообразие» — это всего лишь кодовое словосочетание, используемое для того, чтобы подвинуть белых людей и лишить их карьеры и средств к существованию. Как я указывал в своей книге «Новая цветная линия» (The New Color Line, 1995), режим расовых квот, незаконно установленный Комиссией США по равным возможностям в сфере занятости**, был преднамеренной оборотной дискриминацией, в которой принудительная мощь правительства использовалась для дискриминации белых людей. То, как исполнялся Закон о гражданских правах, подрывало 14-ю поправку***, которую он должен был поддерживать. Моя книга получила бешеные доходы даже от либеральных СМИ, но ничего не было сделано, чтобы исправить ситуацию.

Вот где мы находимся сегодня. Белые люди в белом Западном мире исчезают из оркестров, рекламы, фильмов (даже Белоснежка теперь черная, как Джеймс Бонд и рыцари-джедаи), назначенцев президента и федеральной службы, университетских факультетов, советов директоров корпораций, менеджеров, офицеров вооруженных сил.

Попробуйте представить, что сегодня делают для белых то, что делается для чернокожих — нанимают и продвигают белых из-за цвета кожи, увольняют чернокожих, чтобы освободить место для белых, обвиняют во всех неудачах белых людей чернокожих, присваивают белым льготы, за которые платят чернокожие, создают политическую корректность, в которой белые всегда правы, а черные всегда неправы, устанавливают политику идентичности, в которой черные являются угнетателями, а все остальные — их жертвами.

Белых американцев демонизируют настолько, что они находятся в худшем положении, чем евреи в нацистской Германии, и находятся на пути к аналогичной судьбе. В Соединенных Штатах ситуация еще хуже, потому что именно белые люди преследуют белых людей. В Германии евреи не обращались против самих себя.

Система заслуг разрушена. Заслуги объявлены «белой конструкцией» и расистской. Утверждение о том, что белые люди попали туда, куда попали, только из-за расистских привилегий, используется для лишения белых людей собственности. Теперь все исправлено. Вы попадаете туда, куда попадаете — из-за цвета кожи, а предпочтительный цвет — черный.

Aвтор — Пол Крэг Робертс — Paul Craig Roberts — доктор экономических наук, заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты «Уолл-стрит джорнел», журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете The Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.

Перевод Сергея Духанова.

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте