Новости



Если завтра война

Facebook
Будни американского содома: трансгендера из Минздрава США критикуют за пропаганду смены пола у детей
В Минздраве Флориды подвергли критике помощника министра здравоохранения США Рэйчел Левин за пропаганду гендерно-подтверждающей терапии для детей и подростков.

В Министерстве здравоохранения Флориды (США) выступили против операций по смене пола у несовершеннолетних, сообщает Fox News. «Главный хирург выступает против экспериментальной и необратимой терапии для детей и подростков, страдающих гендерной дисфорией», – заявил представитель Министерства здравоохранения Флориды Джереми Т. Редферн. Его слова стали ответом на речь Левин, произнесенную во время «месяца гордости».

«Каждая крупная медицинская ассоциация соглашается: гендерно-подтверждающая помощь спасает жизни, необходима с медицинской точки зрения, соответствует возрасту и является важным инструментом для поставщиков медицинских услуг», – сказала тогда Рейчел Левин, транс-женщина, помощник министра здравоохранения США, недавно получившая звание адмирала. Она добавила, что «противники равенства ЛГБТК нацелились на транс- и квир-молодежь, чтобы набрать политические очки... Они опустились так низко, что пытаются уголовно преследовать родителей за то, что те ищут гендерно-подтверждающую терапию для своих детей, которые в ней нуждаются».

Редферн отметил, что слова Левин о том, что «каждая крупная медицинская ассоциация» соглашается с тем, что гендерно-подтверждающая помощь спасает жизни, «не подтверждается данными». «Это апелляция к авторитету, которая резко контрастирует с лучшими доступными доказательствами, – сказал он. – Министерство здравоохранения опирается на доказательства. Федеральное правительство опирается на авторитеты».

В апреле Министерство здравоохранения Флориды выпустило руководство, в котором врачам штата рекомендуется не помогать трансгендерным подросткам и детям с операцией по смене пола и не назначать им блокаторы полового созревания. Таким образом Минздрав штата выступил против Минздрава США и Администрации Байдена. В Минздраве Флориды обосновали свое решение тем, что «отсутствуют убедительные доказательства» безопасности и психологического воздействия гормонального лечения на молодежь, и напомнили о «возможности долгосрочных необратимых последствий».

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте