Новости



Если завтра война

Facebook
Будни мирового содома. В епископальном школьном «храме» Нью-Йорка трансвестит устроил шоу для детей
Трансвестита Бриту Филтер пригласили в «Часовню Гордости» элитной школы Grace Church, чтобы она провела урок для подростков.

31 июля 2022 года в «Часовню Гордости» элитной нью-йоркской школы Grace Church по приглашению руководства учебного заведения пришла женщина-трансвестит Брита Филтер, чтобы рассказать о своей деятельности в ЛГБТ-сообществе в качестве дрэг-квин-активиста. Об этом сообщает breitbart.com.

На видео мужчина в маске представляет гостью и призывает старшеклассников встать и поприветствовать ее.

«Ее зовут Брита Филтер, и она королева Нью-Йорка!» – кричит он.

На школьном сайте событие описали так: «После исполнения "Somewhere Over the Rainbow" Брита ответила на вопросы директора по вокалу и музыке Эндрю Леонарда, который расспрашивал трансвестита о ее жизни и о том, что означает месяц гордости. Студенты поделились собственными историями и опытом идентичности, после чего мероприятие завершилось исполнением песни "Chosen Family"».

На сайте Grace Church говорится, что в школе стремятся привить учащимся «глубокое уважение» не только к расе или религии, но и к сексуальной ориентации и гендерной идентичности. В рамках этой миссии школьную часовню переименовали в «Часовню Гордости».

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте