Новости



Если завтра война

Facebook
Сын Трампа раскритиковал власти Украины за преследование УПЦ


Из США пришёл прямой намёк президенту Украины Владимиру Зеленскому. Его сделал сын экс-главы Белого дома Дональда Трампа. "Сатанинская борьба" Киева перешла на новый уровень, отметил руководитель идеологического отдела телеканала Царьград Михаил Тюренков.


На своей странице в Twitter Трамп-младший написал о том, что Владимир Зеленский собирается запретить деятельность Украинской Православной Церкви. Его подчинённые совершают рейды в церквях и задерживают православных священников.

Сын экс-президента США предположил, что, может быть, по этой причине Зеленский и считается звездой у членов Демократической партии свободы. Мол, он "светоч свободы, народ". Трамп-младший иронично предложил отправить Незалежной ещё миллиардов 100 долларов и не требовать какой-либо отчётности.

Руководитель идеологического отдела Царьград признался: не может сказать, насколько набожен Трамп-младший, но он чётко выявил безбожную сущность демократов.
По сути, это партия либеральных троцкистов, делающих всё, чтобы навязать всему миру свою перманентную революцию против традиционных ценностей,

- отметил Михаил Тюренков.

Он назвал неслучайной иронию про 100 миллиардов долларов. Американские политики "экспортирую демократию" за счёт соотечественников - простых людей, многие из которых - искренне верующие люди, противники узаконенных детоубийств, именуемых "абортами", пропаганды извращений и тому подобное. Но "сатанинская борьба" Киева перешла на новый уровень.
Понятно, что сказанное Трампом-младшим - часть начинающейся предвыборной кампании его отца. Но то, что в своих словах он обратил особое внимание на поистине сатанинскую борьбу своих политических оппонентов и их киевских марионеток против канонической Церкви на Украине - показательно. Хочется надеяться, что вслед за ним на это антихристианское беззаконие обратят внимание и другие по-настоящему консервативно настроенные политики во всём мире,

- заключил Тюренков.

Источник

Русский голос



Слово Пастыря

Вконтакте